Share
mercredi 20 novembre 2019 - 14:15

Commission Communication

La commission Communication a deux missions principales :

  • informer et animer la communauté des experts-comptables franciliens par l’organisation de manifestations et la diffusion de publications,
  • mais aussi assurer la promotion de la profession auprès de chefs d’entreprise, des jeunes et du grand public.

L'équipe

Laurent Benoudiz

Laurent
BENOUDIZ

Président

Contact

Raphaële Bortolin

Raphaële
BORTOLIN
Directrice du pôle Communication et Projets
rbortolin@oec-paris.fr
01.55.04.31.05

Myriam Ali-Ziane Myriam
ALI-ZIANE

mali-ziane@oec-paris.fr
01.55.04.51.08
Sahida Ball Sahida
BALL

sball@oec-paris.fr
01.55.04.31.13
Sandra Delaunay Sandra
DELAUNAY

sdelaunay@oec-paris.fr
01.55.04.31.57
Margaux Massin

Margaux
MASSIN

mmassin@oec-paris.fr
01.55.04.31.56

Corinne Rebaa

Corinne
REBAA

crebaa@oec-paris.fr
01.55.04.31.28

Fanny Serrière Fanny
SERRIERE

fserriere@oec-paris.fr
01.55.04.31.46
Emilie Vandeputte Emilie
VANDEPUTTE

evandeputte@oec-paris.fr
01.55.04.31.61
Emeline Veillet

Emeline
VEILLET

eveillet@oec-paris.fr
01.55.04.31.27